.

~Осколки былого величия~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Осколки былого величия~ » Флудняк » Флуд №1 в честь открытия...


Флуд №1 в честь открытия...

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Ну отчего ж ...я тута))

0

22

Лады. Я пока не насчинаю игру - попозже. Я побежала. Зарегила себе одну галерею и сматываюсь. В школу опаздываю.

0

23

гыГ

0

24

Пипец! Мне кранты окончательно... Эх... А так всё хорошо начиналось...

0

25

За что мне это наказание? ну чего я столлько вишу в интернете, что еприходит так много за телеефон...

0

26

О Саах не расстраивайся, скоро и у мя за телефон пойдут платить... а тама весёлая цифра : -(((

0

27

Млин..люди,юзайте Бай флай)))честное слово,сижу целый день,не выключая,при этом плачу только 60 тыс.в месяц)))

0

28

Везё-ёт... мне бы так, только в мом случае рублей 600 в месяц. Млиин, безлимит хочу)))

0

29

ну так уломай предков и пусть подключат те безлимит))))

0

30

Эх еслиб всё так просто было. У мя ж комп у дядьки стоит, а он с бабушкой моей живёт (она ему мама), так вот они дом год или два назад купили, а телефон никак с той тётки на сеюбя переоформить не могут, так что безлимит тут какой? А когда я две недели с мамой живу то там это... Мама сказала, что летом (скорей всего) мне на днюху купят комп, а там уже маму придётся на бизлимит уламывать.

0

31

Ура-а, я наконец приехала!

0

32

А ты уезжала?

0

33

Я долго отсутствовала - проблемы И если меня нет - значит они начались. я сейчас чеоловек занятой, потому не злитесь,е сли буду отсутствовать.

0

34

собственно говоря где-то через недельку или полторы я восстановлюсь в сети. и буду постоянно висеть в инэте.

0

35

Так мне за телефон пришло 1300 р... Ёпть..

0

36

Ещё у мя прабабушка умерла... П***ц...

0

37

Liralissima написал(а):

Ещё у мя прабабушка умерла... П***ц...

Сочуствую..

Liralissima написал(а):

Так мне за телефон пришло 1300 р... Ёпть..

Тебе ещё повезло, подруга. Мне десять тысяч пришло, Сахаре 70..

0

38

~Sirena~ написал(а):

Тебе ещё повезло, подруга. Мне десять тысяч пришло, Сахаре 70..

Гм. Ну учитывая ваши места жительства это тоже самое что и уменя 1300. Темболее я в небольшом городе живУ, зарплаты маленькие...

0

39

Может ты мне на водопое всётаки ответишь? А, Лир?

0

40

Liralissima написал(а):

Гм. Ну учитывая ваши места жительства это тоже самое что и уменя 1300. Темболее я в небольшом городе живУ, зарплаты маленькие...

на этот раз у меня за телефон почти 200 белоруских тысяч., а это больше чем 3000 российских

0


Вы здесь » ~Осколки былого величия~ » Флудняк » Флуд №1 в честь открытия...